5 km

Type : Trail
Distance : 5,000 Km
Departs : 18/06/2022 to 20:07:46
55 Participants - 55 Arrivals - 1 Abandonments - 275 km traveled

Final results :

Download the results

Share on network :


Podium scratch - Homme

bib number 630
Nationality FRA FRA
Category Master 1
Ranking category 1
Club / Team Assp vergeze
Time 00:18:51
Speed 15.915 km/h
bib number 646
Nationality FRA FRA
Category Seniors
Ranking category 1
Club / Team Assp vergeze
Time 00:19:36
Speed 15.306 km/h
bib number 626
Nationality FRA FRA
Category Seniors
Ranking category 2
Club / Team LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
Time 00:19:40
Speed 15.254 km/h

Podium scratch - Femme

bib number 627
Nationality FRA FRA
Category Seniors
Ranking category 1
Club / Team LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
Time 00:22:32
Speed 13.314 km/h
bib number 631
Nationality FRA FRA
Category Minimes
Ranking category 1
Club / Team WAIMEA TRIATHLON CLUB
Time 00:25:30
Speed 11.765 km/h
bib number 640
Nationality FRA FRA
Category Seniors
Ranking category 2
Club / Team LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
Time 00:25:39
Speed 11.696 km/h

Podium - Master 1 - Homme

bib number 659
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:42:55
Speed 6.990 km/h

Podium - Master 1 - Femme

bib number 664
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:27:06
Speed 11.070 km/h

Podium - Master 0 - Homme

bib number 661
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:22:26
Speed 13.373 km/h

Podium - Master 0 - Femme

bib number 623
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:41:02
Speed 7.311 km/h

Podium - Master 3 - Homme

bib number 673
Nationality FRA FRA
Club / Team Ac2A
Time 00:20:29
Speed 14.646 km/h

Podium - Master 3 - Femme

bib number 671
Nationality FRA FRA
Club / Team Assp vergeze
Time 00:26:42
Speed 11.236 km/h

Podium - Seniors - Homme

bib number 675
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:20:44
Speed 14.469 km/h

Podium - Seniors - Femme

bib number 654
Nationality FRA FRA
Club / Team Athle Nimes 30
Time 00:27:20
Speed 10.976 km/h

Podium - Espoirs - Femme

bib number 649
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:30:28
Speed 9.847 km/h

Podium - Juniors - Femme

bib number 645
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:32:39
Speed 9.188 km/h

Podium - Cadets - Homme

bib number 632
Nationality FRA FRA
Club / Team WAIMEA TRIATHLON CLUB
Time 00:21:08
Speed 14.196 km/h

Podium - Minimes - Homme

bib number 642
Nationality FRA FRA
Club / Team Assp vergeze
Time 00:22:06
Speed 13.575 km/h

Podium - Master 7 - Homme

bib number 666
Nationality FRA FRA
Club / Team MC Nimes
Time 00:29:08
Speed 10.297 km/h

Podium - Master 6 - Homme

bib number 641
Nationality FRA FRA
Club / Team SKI CLUB MONT-AIGOUAL
Time 00:29:08
Speed 10.297 km/h

Podium - Master 5 - Homme

bib number 633
Nationality FRA FRA
Club / Team Courir en Garrigue Poulx
Time 00:22:12
Speed 13.514 km/h

Podium - Master 5 - Femme

bib number 667
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:43:51
Speed 6.842 km/h

Podium - Master 4 - Homme

bib number 663
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:20:55
Speed 14.343 km/h

Podium - Master 4 - Femme

bib number 636
Nationality FRA FRA
Club / Team courir club aigues-mortes
Time 00:29:48
Speed 10.067 km/h

Podium - Master 2 - Homme

bib number 625
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:25:27
Speed 11.788 km/h

Podium - Master 2 - Femme

bib number 658
Nationality FRA FRA
Club / Team
Time 00:42:55
Speed 6.990 km/h