XC VAUVERT - 2014 - XC

XC VAUVERT

XC 2.500 km

Type : XC
Distance : 2,500 Km
Départ le : 13/04/2014 à 14:27:25
37 Participants - 36 Arrivées - 90 Km parcourus

Classement général Rafraichir les résultats

N° de dossard 352
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 1
Club / Team Planète 2 Roues GREEN TEAM
Temps 00:08:24
Vitesse 17.857 km/h
N° de dossard 362
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 2
Club / Team VTT CLUB DE THUIR
Temps 00:08:28
Vitesse 17.717 km/h
N° de dossard 356
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 3
Club / Team VTT CLUB DE THUIR
Temps 00:08:30
Vitesse 17.647 km/h
N° de dossard 344
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 4
Club / Team ATAC
Temps 00:08:42
Vitesse 17.241 km/h
N° de dossard 388
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 1
Club / Team VTT VAUVERDOIS
Temps 00:08:53
Vitesse 16.886 km/h
N° de dossard 350
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 5
Club / Team Roc de la Lègue
Temps 00:08:57
Vitesse 16.760 km/h
N° de dossard 354
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 6
Club / Team Spiridon Club Nature du Lodévois
Temps 00:09:07
Vitesse 16.453 km/h
N° de dossard 361
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 7
Club / Team VC SPIRIPONTAIN
Temps 00:09:09
Vitesse 16.393 km/h
N° de dossard 237
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 2
Club / Team VTT CLUB DE THUIR
Temps 00:09:10
Vitesse 16.364 km/h
N° de dossard 385
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 8
Club / Team ATAC
Temps 00:09:12
Vitesse 16.304 km/h
N° de dossard 345
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 9
Club / Team Essor Cycliste Anduze
Temps 00:09:19
Vitesse 16.100 km/h
N° de dossard 360
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 10
Club / Team LUNEL BIKE
Temps 00:09:24
Vitesse 15.957 km/h
N° de dossard 349
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 11
Club / Team Essor Cycliste Anduze
Temps 00:09:27
Vitesse 15.873 km/h
N° de dossard 353
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 12
Club / Team UZES VELO CLUB
Temps 00:09:30
Vitesse 15.789 km/h
N° de dossard 204
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 13
Club / Team VTT CLUB DE THUIR
Temps 00:09:33
Vitesse 15.707 km/h
N° de dossard 348
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 14
Club / Team EC Anduze
Temps 00:09:36
Vitesse 15.625 km/h
N° de dossard 387
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 3
Club / Team ROC EVASION
Temps 00:09:45
Vitesse 15.385 km/h
N° de dossard 342
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 15
Club / Team CALVISSON VTT
Temps 00:09:48
Vitesse 15.306 km/h
N° de dossard 390
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 4
Club / Team EC Anduze
Temps 00:09:51
Vitesse 15.228 km/h
N° de dossard 347
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 16
Club / Team ATAC
Temps 00:10:04
Vitesse 14.901 km/h
N° de dossard 389
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 5
Club / Team VCSSP
Temps 00:10:23
Vitesse 14.446 km/h
N° de dossard 391
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 6
Club / Team EC Anduze
Temps 00:10:43
Vitesse 13.997 km/h
N° de dossard 357
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 17
Club / Team CRICKETS REMOULINS
Temps 00:11:15
Vitesse 13.333 km/h
N° de dossard 359
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 18
Club / Team VC Mt Aigoual
Temps 00:11:18
Vitesse 13.274 km/h
N° de dossard 386
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 19
Club / Team EC Anduze
Temps 00:11:19
Vitesse 13.255 km/h
N° de dossard 238
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 20
Club / Team EC ANDUZE
Temps 00:11:25
Vitesse 13.139 km/h
N° de dossard 196
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 21
Club / Team VAUVERT
Temps 00:11:28
Vitesse 13.081 km/h
N° de dossard 311
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 22
Club / Team CALVISSON VTT
Temps 00:11:40
Vitesse 12.857 km/h
N° de dossard 358
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 23
Club / Team LUNEL BIKE
Temps 00:11:45
Vitesse 12.766 km/h
N° de dossard 383
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 24
Club / Team EC Anduze
Temps 00:11:52
Vitesse 12.640 km/h
N° de dossard 343
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 25
Club / Team EC Anduze
Temps 00:11:55
Vitesse 12.587 km/h
N° de dossard 306
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 26
Club / Team CALVISSON VTT
Temps 00:11:56
Vitesse 12.570 km/h
N° de dossard 303
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 27
Club / Team BMC
Temps 00:12:32
Vitesse 11.968 km/h
N° de dossard 305
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 28
Club / Team BMC
Temps 00:12:41
Vitesse 11.827 km/h
N° de dossard 307
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 7
Club / Team CALVISSON VTT
Temps 00:13:08
Vitesse 11.421 km/h
N° de dossard 392
Nationalité FRA FRA
Sexe Femme
Catégorie Benjamins
Classement catégorie 8
Club / Team Spiridon Club Nature du Lodévois
Temps 00:14:05
Vitesse 10.651 km/h

Liste des non partants

N° de dossard 346
Nationalité FRA FRA
Sexe Homme
Catégorie Benjamins
Club / Team Essor Cycliste Anduze
Temps
Vitesse