E-notrail - 2020 - Course virtuelle

Trail 45 minutes

Type : Course virtuelle
Départ le : 16/11/2020 à 08:00:00
41 Participants

Partager sur les réseaux :


Classement général Rafraichir les résultats

Coureur n°1
DiplomeDiplome
Classement 1
Dossard 105
Nom GAUTHERON
Prénom Raphaël
Sexe M
Categorie M2
Club
Distance (km) 11.025
Temps 00:45:00
Vitesse 14,700 km/h
Coureur n°2
DiplomeDiplome
Classement 2
Dossard 119
Nom JEANJEAN
Prénom Adrien
Sexe M
Categorie SE
Club
Distance (km) 10.700
Temps 00:45:00
Vitesse 14,252 km/h
Coureur n°3
DiplomeDiplome
Classement 3
Dossard 124
Nom JEANJEAN
Prénom David
Sexe M
Categorie M3
Club SAINT-SERIES POUR TOUS
Distance (km) 10.425
Temps 00:45:00
Vitesse 13,900 km/h
Coureur n°4
DiplomeDiplome
Classement 4
Dossard 127
Nom BRAUD
Prénom Nicolas
Sexe M
Categorie SE
Club
Distance (km) 10.320
Temps 00:45:00
Vitesse 13,760 km/h
Coureur n°5
DiplomeDiplome
Classement 5
Dossard 110
Nom BRAUD
Prénom Lea
Sexe F
Categorie SE
Club Crusaders Athletic Club
Distance (km) 10.100
Temps 00:45:00
Vitesse 13,467 km/h
Coureur n°6
DiplomeDiplome
Classement 6
Dossard 107
Nom MOLIMARD
Prénom Philippe
Sexe M
Categorie M3
Club Plaissan Track&Field / TintinRunner34
Distance (km) 9.620
Temps 00:45:00
Vitesse 12,827 km/h
Coureur n°7
DiplomeDiplome
Classement 7
Dossard 108
Nom SOL
Prénom Emmanuel
Sexe M
Categorie M2
Club
Distance (km) 9.530
Temps 00:45:00
Vitesse 12,707 km/h
Coureur n°8
DiplomeDiplome
Classement 8
Dossard 109
Nom BOULET
Prénom Guy
Sexe M
Categorie M6
Club
Distance (km) 9.370
Temps 00:45:00
Vitesse 12,493 km/h
Coureur n°9
DiplomeDiplome
Classement 9
Dossard 102
Nom GUINAND
Prénom Serge
Sexe M
Categorie M5
Club
Distance (km) 9.029
Temps 00:45:00
Vitesse 12,039 km/h
Coureur n°10
DiplomeDiplome
Classement 10
Dossard 116
Nom RIBES
Prénom Stephanie
Sexe F
Categorie M2
Club BONNIOL CONSEIL
Distance (km) 8.922
Temps 00:45:00
Vitesse 11,896 km/h
Coureur n°11
DiplomeDiplome
Classement 11
Dossard 106
Nom RAMBAUD
Prénom Sylvain
Sexe M
Categorie M6
Club ACP
Distance (km) 8.848
Temps 00:45:00
Vitesse 11,797 km/h
Coureur n°12
DiplomeDiplome
Classement 12
Dossard 125
Nom PEYRAUD
Prénom Jean
Sexe M
Categorie M3
Club
Distance (km) 8.700
Temps 00:45:00
Vitesse 11,600 km/h
Coureur n°13
DiplomeDiplome
Classement 13
Dossard 104
Nom CARRIZO
Prénom Marie
Sexe F
Categorie M1
Club PEROLS FOOTING
Distance (km) 8.680
Temps 00:45:00
Vitesse 11,573 km/h
Coureur n°14
DiplomeDiplome
Classement 14
Dossard 134
Nom FONT
Prénom Maryline
Sexe F
Categorie M5
Club ACL 30
Distance (km) 8.425
Temps 00:45:00
Vitesse 11,233 km/h
Coureur n°15
DiplomeDiplome
Classement 15
Dossard 103
Nom SANJUAN
Prénom Altea
Sexe F
Categorie M1
Club Montpellier Athletic Running Club
Distance (km) 8.390
Temps 00:45:00
Vitesse 11,187 km/h
Coureur n°16
DiplomeDiplome
Classement 16
Dossard 121
Nom RUY
Prénom Simon
Sexe M
Categorie M0
Club
Distance (km) 8.340
Temps 00:45:00
Vitesse 11,120 km/h
Coureur n°17
DiplomeDiplome
Classement 17
Dossard 111
Nom GESTIN
Prénom Vincent
Sexe M
Categorie M3
Club Rotary etang de l'Or
Distance (km) 8.290
Temps 00:45:00
Vitesse 11,053 km/h
Coureur n°18
DiplomeDiplome
Classement 18
Dossard 130
Nom Barrandon
Prénom Jean-Luc
Sexe M
Categorie M5
Club
Distance (km) 8.186
Temps 00:45:00
Vitesse 10,912 km/h
Coureur n°19
DiplomeDiplome
Classement 19
Dossard 122
Nom GOUGEON
Prénom Emmanuel
Sexe M
Categorie M3
Club
Distance (km) 8.000
Temps 00:45:00
Vitesse 10,667 km/h
Coureur n°20
DiplomeDiplome
Classement 20
Dossard 128
Nom MAINKA
Prénom Theresa
Sexe F
Categorie SE
Club
Distance (km) 7.980
Temps 00:45:00
Vitesse 10,640 km/h
Coureur n°21
DiplomeDiplome
Classement 21
Dossard 133
Nom FISCHER
Prénom Simon
Sexe M
Categorie SE
Club IFP Athletik Bremen
Distance (km) 7.960
Temps 00:45:00
Vitesse 10,613 km/h
Coureur n°22
DiplomeDiplome
Classement 22
Dossard 113
Nom CRIBAILLET
Prénom Geraldine
Sexe F
Categorie M1
Club BONNIOL CONSEIL
Distance (km) 7.600
Temps 00:45:00
Vitesse 10,133 km/h
Coureur n°23
DiplomeDiplome
Classement 23
Dossard 135
Nom SABATIER
Prénom Cathy
Sexe F
Categorie M2
Club Saint Just Do It
Distance (km) 7.500
Temps 00:45:00
Vitesse 10,000 km/h
Coureur n°24
DiplomeDiplome
Classement 24
Dossard 139
Nom Buß
Prénom Lars
Sexe M
Categorie SE
Club
Distance (km) 7.480
Temps 00:45:00
Vitesse 9,973 km/h
Coureur n°25
DiplomeDiplome
Classement 25
Dossard 136
Nom BIZOT
Prénom Gilles
Sexe M
Categorie M3
Club
Distance (km) 7.475
Temps 00:45:00
Vitesse 9,967 km/h
Coureur n°26
DiplomeDiplome
Classement 26
Dossard 112
Nom BRAZILLIER
Prénom Alexandre
Sexe M
Categorie M1
Club BONNIOL CONSEIL
Distance (km) 7.460
Temps 00:45:00
Vitesse 9,947 km/h
Coureur n°27
DiplomeDiplome
Classement 27
Dossard 101
Nom DUCAMP
Prénom Jean-Marc
Sexe M
Categorie M5
Club Jog in Mont2
Distance (km) 7.270
Temps 00:45:00
Vitesse 9,693 km/h
Coureur n°28
DiplomeDiplome
Classement 28
Dossard 120
Nom FOLLEREAU
Prénom Gilles
Sexe M
Categorie M5
Club Lunel Athlétisme
Distance (km) 7.100
Temps 00:45:00
Vitesse 9.470 km/h
Coureur n°29
DiplomeDiplome
Classement 29
Dossard 141
Nom BLANC
Prénom Catherine
Sexe F
Categorie M4
Club ACL 30
Distance (km) 6.930
Temps 00:45:00
Vitesse 9,240 km/h
Coureur n°30
DiplomeDiplome
Classement 30
Dossard 117
Nom FONTAN
Prénom Virginie
Sexe F
Categorie M1
Club
Distance (km) 6.300
Temps 00:45:00
Vitesse 8,400 km/h
Coureur n°31
DiplomeDiplome
Classement 31
Dossard 118
Nom CABANIS
Prénom Christophe
Sexe M
Categorie M5
Club
Distance (km) 6.300
Temps 00:45:00
Vitesse 8,400 km/h
Coureur n°32
DiplomeDiplome
Classement 32
Dossard 114
Nom GARNIER
Prénom Laurent
Sexe M
Categorie M2
Club BONNIOL CONSEIL
Distance (km) 5.900
Temps 00:45:00
Vitesse 7,867 km/h
Coureur n°33
DiplomeDiplome
Classement 33
Dossard 115
Nom RECASENS
Prénom Ghyslaine
Sexe F
Categorie M1
Club BONNIOL CONSEIL
Distance (km) 5.800
Temps 00:45:00
Vitesse 7,733 km/h
Coureur n°34
DiplomeDiplome
Classement 34
Dossard 138
Nom BIZOT
Prénom Caroline
Sexe F
Categorie M3
Club
Distance (km) 5.030
Temps 00:45:00
Vitesse 6,707 km/h