Français
English
Lancer la recherche
Connexion/S'enregistrer
Connexion
S'enregistrer
Panier vide
Recherche
Go!
Français
English
Accueil
Contact
Evènements
Inscriptions
Listings
Le direct
Résultats
Challenges
Nos services
Les courses
Le direct
Inscriptions en cours
Les résultats précédents :
Courir Pour un Rêve - Marche nordique chronométrée
Marche nordique
10,500 Km
Terminée le
17 mars 2024
à
11:50:54
Sur
33 Participants
en lice
28 Arrivées
Courir Pour un Rêve - Course nature
Course nature
10,500 Km
Terminée le
17 mars 2024
à
11:43:48
Sur
242 Participants
en lice
236 Arrivées
Ronde des 2 Saints - 5 km
Course nature
5,000 Km
Terminée le
16 mars 2024
à
18:00:00
Ronde des 2 Saints - 10 km
Course nature
10,000 Km
Terminée le
16 mars 2024
à
18:00:00
Relais solidaire du Montpellier métropole ASPTT - Relais (2 à 4 participants)
Course relais
12,000 Km
Terminée le
10 mars 2024
à
13:01:41
Sur
49 Équipes
en lice
43 Arrivées
Voir les autres résultats
Inscriptions :
Foulée des Remparts
jusqu'au 22 mars 2024 12:00
La course des 3 clochers
jusqu'au 28 mars 2024 18:00
Foulées Perrier Vergeze
jusqu'au 06 avril 2024 10:00
Le dedale de Moliere
jusqu'au 06 avril 2024 10:00
Saint Lau'Run
jusqu'au 13 avril 2024 12:00
Jarras classic
jusqu'au 13 avril 2024 10:00
Course de la Tarasque
jusqu'au 19 avril 2024 10:00
La pistole volante
jusqu'au 26 avril 2024 11:00
Voir les autres inscriptions en cours
Actualités
Publiée le lundi, 07 août 2023
Challenge Alès Agglomération 2023
Mise à jour du classement après la 9e course du challenge 2023, Le sentier des Bouzèdes à Genolhac (30) !
Classement scratch H
RODDE Vincent
SYLVESTRE Didier
PUGNIERE Alexandre
Classement scratch F :
DUMAS Françoise
SCHWEDA Laura
BOUKHELIFA Nora
Bravo à tous les participants !
Consultez les résultats scratchs et catégories sur :
https://www.endurancechrono.com/fr/Challenge_Ales_Agglo_2023
Voir l'actu
Publiée le lundi, 24 juillet 2023
Challenge Alès Agglomération 2023
Mise à jour du classement après la 8e course du challenge 2023, La rampe des Lascars à Cruviers-Lascours (30) !
Classement scratch H
RODDE Vincent
SYLVESTRE Didier
PUGNIERE Alexandre
Classement scratch F :
DUMAS Françoise
SCHWEDA Laura
BOUKHELIFA Nora
Bravo à tous les participants !
Consultez les résultats scratchs et catégories sur :
https://www.endurancechrono.com/fr/Challenge_Ales_Agglo_2023
Voir l'actu
Publiée le samedi, 15 juillet 2023
Voir l'actu
«
Précédent
1
2
...
6
7
8
9
10
...
81
82
Suivant
»
Archives des news
Mentions légales
Conditions générales de vente
Plan du site
Contact